咨询投诉

助赢时时彩软件手机版:信件内容

信件标题: 101公交车延长站点
提交时间: 2018-06-12
信件内容:

广西快三推荐号 www.m8g7p.cn 尊敬的杜市长:

    我是双楼村一村民,金城街道办事处迁至原啤酒厂,我们想办事没车直接到,建议101将终点站放在啤酒厂隔壁的公交车充电站,这样就能极大的方便金城群众办事。我代表金城50000父老乡亲对您表示感谢!

回复内容

回复部门: 交通局
回复时间: 2018-06-15
回复内容:

市民,您好!由于南门施工南桥封闭道路无法通行,因此101终点暂时不能延伸至原啤酒厂,后期将根据施工情况进行调整。我局已开通12328交通运输服务监督电话,市民可拨打12328交通运输服务监督电话就交通出行问题进行咨询、投诉。

感谢您对交通运输工作的关注,若您对回复情况不满意或者不清楚,请联系市交通运输局运管科,联系电话:0913-5213022。

韩城市交通运输局

2018年6月15日

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码:
  • [雷人]没意思!拔剑四顾无敌手!不玩了,左左右右慢慢啃…… 2018-12-09
  • 以五个“进一步”推动互联网产业快速健康发展 2018-12-09
  • 大足:传承传统文化 弘扬尊老敬老美德 2018-12-01
  • 特朗普律师接米勒团队“问题清单” 涉及科米解职 2018-12-01
  • 新版外商投资负面清单已修订完成 即将发布 2018-11-05
  • “一带一路”倡议开辟宗教学研究新境界 2018-11-05
  • 印度第4代登陆艇相继服役:特别“能装” 价格低廉 2018-08-09
  • 我们乘坐过山车飞向未来 凤凰诗刊·马雁诗选 2018-08-09
  • 墨西哥议员候选人誓言打击罪犯 结果当场被枪杀 2018-07-13
  • 微软尝试让你的电脑无缝连接其它手机,可惜还是没有苹果的好用 2018-07-13
  • 史料发现,“南京大屠杀”抗战时已是中外公认的战争暴行 2018-07-12
  • 日本将成人年龄下调至18岁 女性结婚年龄上调至18岁 2018-07-11
  • 初夏时节 航拍江西宜丰野生泡桐花美丽绽放 2018-07-11
  • 居然618理想生活狂欢季盛大启航 尖叫、嗨翻、乐道进入科技快车道 2018-07-10
  • 候选企业:淄博华光陶瓷科技文化有限公司 2018-07-10
  • 5| 382| 738| 163| 404| 273| 100| 561| 961| 290|